Группы инвалидности у нас нет "категория ребенок инвалид" но факт того что только он ходит и возит ее на занятие и на реабилитации

Муж сидит дома по уходу за ребенком инвалидом, я работаю

Он прошел комиссию и его забирают в армию можно что-то сделать что б не забрали?

Группы инвалидности у нас нет «категория ребенок инвалид» но факт того что только он ходит и возит ее на занятие и на реабилитации

, Лиза, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут