Наследство в случае отказа нескольких детей
Здравствуйте ,уважаемые юристы !!! Прошу помощи !!! Ситуация следующая : есть частный дом в котором проживала моя бабушка ,сейчас она умерла,при жизни она переоформила дом на одну из своих дочерей (всего детей трое)одна из дочерей (моя мама) и брат написали отказную и дали согласие ,что весь дом оформляется на младшую дочь . Сейчас я переехала жить в этот дом ,дом так и остался оформлен на младшую дочь (она моя тётя родная ,т.е. родная сестра мамы). В случае если вдруг ,(не дай Бог конечно)что-то произойдёт с моей тётей ....какова судьба дома ? Кто является насследником ?
спасибо огромное за ответ !!!
тоесть если племянник в течении 6 месяцев не появится у юриста и не вступит например в наследство ., то дом останется у меня ? правильно ?