Что нужно для оформления суррогатного материнства с родственницей?
Мы безплодная пара. Родственница уже на 7й неделе и готова родить для нас ребенка. Что для этого нужно? Родственница 38лет и имеет 3хдетей.
, Екатерина, г. Красноярск
Ольга Капитан
Добрый день. Если только родственница родит ребенка и подпишет откащ отнего. Тогда Вы сможете оформить усыновление либо удочерить ребенка.