Родственница уже на 7й неделе и готова родить для нас ребенка

Мы безплодная пара. Родственница уже на 7й неделе и готова родить для нас ребенка. Что для этого нужно? Родственница 38лет и имеет 3хдетей.

, Екатерина, г. Красноярск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если только родственница родит ребенка и подпишет откащ отнего. Тогда Вы сможете оформить усыновление либо удочерить ребенка.

Конечно технически так можно сделать, но мне кажется это не очень вариант для родственницы. Ее же могут лишить родительских прав за отказ от ребенка. Хотя других вариантов я не вижу. Это же не суррогатное материнство, я так понимаю?

В любом случае отказ от ребенка необходим