Необходимо ли по закону иметь аккредитацию организатору?
Занимаемся медмтациями,духовным развитием .Необходимо ли по закону иметь аккредитацию организатору?
, Анастасия, г. Москва
Ярослав Билоус
Здравствуйте, на досуговое образование не требуется прохождение аккредитации и получение лицензии. Тем более, если вы не выдаете какие-либо документы, подтверждающие прохождения курса медитации и духовного развития.
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ НАШ ОТВЕТ ПОСТАВЬТЕ ПЛЮС.
С уважением, Билоус Ярослав Викторович
+79671100177.