Начиталась в интернете о последствиях, скажите что мне будет?
Здравствуйте, по глупости продала свою дебетовую карту сбербанка одному незнакомому человку с города, одноклассница так же продала ему карту, сказала мол все норм будет. Через день пришло уведомление от сбербанка о том ,что был замечен подозрительный перевод и карту заблокировали. Позвонила на 900, объяснила ситуацию, мне сказали, что карта заблокирована, мне нужно придти в банк и перевыпустить ее. Начиталась в интернете о последствиях, скажите что мне будет???
, Маринет, г. Москва