И при этом он начинает меня расспрашивать, с кем я пойду, где я буду, зачем мне гулять

Здравствуйте, мне 14. У меня проблемы с папой. Он мне не доверяет, прям вообще. Я знаю почему, но ничего не могу с этим поделать.

Если кратко, то, я встречалась с мальчиком, и у нас были не самые хорошие отношения. Папа это узнал, прочитав переписки. Он был просто в бешенстве. Меня заперли дома на все лето и отобрали телефон. Сейчас же меня могут отпустить гулять на час-два. и при этом он начинает меня расспрашивать, с кем я пойду, где я буду, зачем мне гулять. Сегодня он мне сказал, что я другая нация и должна себя вести соответствующие.

Могу еще сказать то, что он не разрешает красится, делать какие либо ногти, говоря что это все колхоз и понты

, Карина, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут