Подскажите пожалуйста нужно ли регистрировать имущество после получения свидетельства о праве на

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нужно ли регистрировать имущество после получения свидетельства о праве на наследуемое имущество если наследники хотят заключить соглашение о разделе наследства, или после получения свидетельства нужно сначала регистрировать свои доли, а потом заключать соглашение? Спасибо

, Виталий, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут