Не могу найти дату, когда ОАО "КОММЕРЧЕСКИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ, сокращённое наименование: АО "ТЭМБР-БАНК было преобразовано в АО

Добрый день!

Не могу найти дату, когда ОАО "КОММЕРЧЕСКИЙ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ, сокращённое наименование: АО «ТЭМБР-БАНК» было преобразовано в АО.

Ориентировочно, в 2016 году.

Прощу подсказать дату преобразования, кто знает как искать.

ОГРН: 1027739282581, ИНН: 7707283980

С уважением, Игорь

, Вадим Файнберг, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вадим!

 логичнее всего подать запрос в ФНС. И это не было преобразованием, поскольку по закону ОАО должны были в силу закона изменить ОПФ либо на ПАО, либо на АО.

Если судить по выписке ЕГРЮЛ (стр. 23, раздел 32 записи от 396 и далее), скорее всего, это изменение было зарегистрировано 20.02.2016 (внесен  новый устав, прошло собрание акционеров, после этой даты последовало переоформление лицензий).

Правда, не понятно, зачем Вам это нужно...

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).