Уберите доноров из тюрьмы мухамаджонов: глаза, дорожки, линзы, имена, номера, дома 7, глаща щарины и ее 7 и линзы

Уберите доноров из тюрьмы мухамаджонов: глаза, дорожки, линзы, имена, номера, дома 7, глаща щарины и ее 7 и линзы, траву вес соль, уши донтрства, отсоедините всех донлров и их документы, убеиите их 7 и квартиры, их браки жен и арки, их запахи, их еду, их гены, их еду письма буквы заказы, уберите работу от музамаджонов из тюрьмы и слейте кто работает и как подсоелинен к музамаджону или питер впс роспдит за незапонное подсоелинение без разрешегия главы и то сто вы ввдаете себя за италию. Уберите лживые глаза италии от юда же, это не римма, она умерла, уберите поддельные зпленые глаза нсрао травы мод именем римма с музамаджона и с галиба и поддельныц угол ри мы уберите с анделики, галиьы, мухамаджонов, дианы, питера и кати- этл все мобдельные кглы тюрьмы и уберите их генв с жтих подсоплинегий и донтров жильцов с их кошельками. Уберите этих тюремщиков с их генами,ушами,глазами песеом весом и паспортами и углами с брака kitty jona,.

, Kitty, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Kitty!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы