Я хотел заказать проститутку и она попросила дать 50% передолата и я ему отправил деньги ну его администратор

Я хотел заказать проститутку и она попросила дать 50% передолата и я ему отправил деньги ну его администратор мне звонил и сказал что ты даеш еще 6000₽ я ему сказал у меня есть только 3000₽ он сказал давай отправляй когда встретишься с девчонкой твои деньги обратно вернем я отправил и еще она звонил мне и говорит когда ты даеш еще 3000₽ и я переводил 1500₽ она поедет к тебе я сказал ему у меня больше нет денег и он сказал за 15 минут не найдещ тебе заберет мои парни и типа самосуд делают и иначе от меня взяли 4500₽ и они сказали еще до 10 часов не найдеш 35500₽ …(самосуд) я могу верить свои деньги? (+7 (999) 172-67-50) это его номер администратора

Спасибо большое за ответ

, Алий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Верить Вы можете хоть в то, что папуас является инопланетянином.

А вообще Вам следует по факту мошенничества и угроз жизни и здоровью обратиться в полицию.

Алий
Клиент, г. Москва
Для этого есть какое-то ответственность