И что будет если я не подпишу документы?

Здравствуйте, работаю в аптеке 7 лет на своем постоянном месте. Сейчас прислали документы , что через два месяца хотят сократить часа работы с 1 ставки до 0,75. Имеют ли они такое право? И что будет если я не подпишу документы?

, Кристина, г. Томск
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Подробно об условиях изменения трудового договора написано тут.

Если вы не подпишете документы, работодатель поставит отметку об отказе от подписания или направит их вам по почте. То есть, уведомит вас другим способом.