При выселении я обязана буду платить или нет
Не заплатила за предыдущий месяц аренду . При выселении я обязана буду платить или нет . Вносила залог
, Алина, г. Москва
Руслан Харисов
Если Залог равен размеру арендного платежа, то можете не платить, пусть залог оставят за собой и всё.
Если Залог меньше арендного платежа, то вам нужно будет отдать только разницу между залогом и платежом.
Если Залог больше арендного платежа за месяца, то часть залога вам должны вернуть.