Я нахожусь на СВО, поеду в отпуск на 2 недели, какие успею документы, сделаю

Здравствуйте, скажите можно при оформлении ипотеки оформить на жену генеральную доверенность? Я нахожусь на СВО, поеду в отпуск на 2 недели, какие успею документы, сделаю

, Дмитрий, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий! Да, вы можете обратиться к нотариусу и оформить доверенность на супругу. Доверенность делается в день обращения, в ней вы укажете все действия, которые вы не успели сделать и за вас все сделает ваша супруга.