Здравствуйте побил жену в пьяном видеона отказалась писать
Здравствуйте, побил жену в пьяном виде,она отказалась писать заявление,побил подругу,написала заявление,у неё перелом под глазом.
Маме моей отпавила угрозы по ватсапу,что посадить меня,что теперь будет?
, Анатолий, г. Набережные Челны
Олег Васев
Здравствуйте. Надо смотреть есть или нет вред здоровью. Если вреда здоровью нет (а это скажет только эксперт), то это просто побои и КоАП. Ст. 6.1.1 КоАП РФ
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
Так что надо от экспертизы отталкиваться