Я не буду ходить вокруг да около мне просто интересно, сколько стоит услуга написания заявления в суд о снятии надзора с пол срока?
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я не буду ходить вокруг да около мне просто интересно, сколько стоит услуга написания заявления в суд о снятии надзора с пол срока? Все характеристики справки. Есть на руках. Мне просто нужна услуга юриста. И важно узнать цену.
Заранее спасибо.
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Алексей П
Вот некоторые примеры цен на юридические услуги в Санкт-Петербурге:
Составление искового заявления — от 3000 рублей. 1
Подача искового заявления в суд — 1000 рублей. 3
Составление других процессуальных документов (кроме искового заявления) — от 1000 рублей за документ. 3
Ознакомление с материалами дела в суде — 3000 рублей за 1 час работы юриста. 3
Участие в судебном заседании — от 50000 рублей.
Но зависит от юриста.
Здравствуйте, меня именно интересует составление заявления в суд юристам для того, чтобы я в самостоятельном порядке уже сама отправила мне само заявление важно, сколько будет стоить эта услуга? Все документы для суда, характеристики справки я собрала в самостоятельном порядке.