Как оформить пособие по уходу за ребенком до 1, 5 лет на новом месте работы?
Здравствуйте! Я с сентября 2023 года по основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и получаю пособие. В марте 2024 я устроилась по совместительству на работу дистанционно на другое предприятие, в мае я уволилась с основного места работы и где работала по совместительству оформилась на основное место работы. Как оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на новом месте работы?