Образовалась задолженность за газ, так как передавались меньшие показатели и соответственно платились меньшие суммы

Образовалась задолженность за газ, так как передавались меньшие показатели и соответственно платились меньшие суммы. Задолженность в 11820 руб. Можно ли просить о рассрочке?

, Павлова Оксана Павловна, г. Нижний Новгород

Добрый день! Есть судебное решение по данному вопросу?

Павлова Оксана Павловна
Клиент, г. Нижний Новгород
Нет, никакого судебного решения нет. Я сама сегодня обнаружила ошибку

Обратитесь по месту назначения платежей, попробуйте договориться на рассрочку. Только оформляйте все на бумаге