Решили без протокола и вызова ГАИ, чтобы просто он рассчитался деньгами
Машина стояла на парковке. В клыло моего автомобиля въехал другой. Повреждение переднего крыла. Решили без протокола и вызова ГАИ, чтобы просто он рассчитался деньгами. Но денег не было. И на следующий день тоже. Он начал тянуть время А проживаю я в другом городе. И через неделю мне уезжать. Расстояние не маленькое. Что делать?
, Вадим, г. Москва