Есть дом в пользовании на основании ордера от администрации поселения, которой уже не существует
Подскажите, какое нужно подать и как правильно заявление в суд. Есть дом в пользовании на основании ордера от администрации поселения, которой уже не существует. Нужно дом оформить в собственность.
, Ульяна, г. Владивосток
Станислав Агинский
Здравствуйте, исковое заявление о признании права собственности на недвижимое имущество.
Если подавать по доверенности, нужно сразу в заявлении указывать или можно по факту в суд прийти?