Здравствуйте, собираюсь организовать день рождения, на сайте есть скидка 30% Администратор же сказала что данной скидки уже нет, как быть?

Здравствуйте, собираюсь организовать день рождения, на сайте есть скидка 30%

Администратор же сказала что данной скидки уже нет , как быть?

  • IMG_0719
    .png
  • IMG_0717
    .png
, Евгения, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы имеете право на скидку, поскольку условие о ней доведено организатором ( Исполнителем) на сайте, согласно ст. 10 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».

Сохраните скриншот с сайте, и требуйте продажи Вам услуги со скидкой 30%, ссылаясь на ст. 10 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей».