У меня в 2020 году умер дедушка, все имущество по завещанию перешло к его сыну, он живет в Германии, в наследство
Добрый день! У меня в 2020 году умер дедушка, все имущество по завещанию перешло к его сыну, он живет в Германии, в наследство вступил и уехал, осталась машина уже 4 года стоит без дела, дяде она не нужна, что мне от него нужно чтоб машину я смогла оформить на себя ?
, мария, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, мария!
что мне от него нужно чтоб машину я смогла оформить на себя ?
договор в простой письменной форме (купли-продажи или дарения), документы на ТС, включая ПТС, где стоит его подпись как бывшего собственника ТС. Либо доверенность на кого-то, кто все это подпишет от имени дяди.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).