У моего папы от первого брака есть 2 детей а я 2 брака
у моего папы от первого брака есть 2 детей и я от 2го брака.у нас есть дом который папа купил в 2 браке когда мне было 3 года.на какие доли они могут притендовать дети от 1 го брака если дом был куплен в 2 ом браке
, мария, г. Арзамас
Андрей Коршунов
Уважаемая Мария.
Дети могут претендовать на имущество родителей без их воли только в порядке наследования по закону (при отсутствии завещания)
При отсутствии завещания родители, дети и супруг наследодателя наследуют в равных долях.