Можно ли перейти в другую воинскую часть после окончания годового контракта
Сын пошел добровольцем на СВО. Но так получилось, что его направили в военную часть другого города. Там подписал контракт 24 августа 2023 г. на срок один год. Ранее он не служил. О продлении автоматически контрактов его не предупредили. В кратковременный отпуск комвзвода ребят не отпускает( хотя сам ходит). Сын после окончания контракта хотел бы перейти в другую часть. Возможно ли это?