Подскажите пожалуйста, я военнослужащий по контракту, офицер Меня командир заставляет покупать материалы
Подскажите пожалуйста, я военнослужащий по контракту, офицер
Меня командир заставляет покупать материалы для восстановления и ремонта помещений за которые отвечает мое подразделение , помещения испорчены руками военнослужащих срочной службы которые несут службу в данном помещении. Законно это или нет, что я должен это все востанавливать за свой счет и просить подчиненных собирать на это деньги ?