Здравствуйте, приобрёл земельный участок ИЖС оформленно полностью на меня, на нëм есть постройки бытовка
Здравствуйте, приобрёл земельный участок ИЖС оформленно полностью на меня) , на нëм есть постройки бытовка, туалет
Участок, был выигран на торгах, за долги, у старых собственников, сейчас они ко мне приходят, и просят всë демонтировать, что делать? , а я сам приобрëл у третих лиц, которые торги выиграли.
, Дмитрий, г. Иркутск
Илья Казаков
Добрый день,
Все зависит от того, какого вы хотите результата (отдавать или нет), и есть ли доказательства того, являются ли эти объекты собственностью данных лиц, если являются, то не должны ли быть проданы с торгов или в иной процедуре. Т.е. в данном случае необходим подробный анализ ситуации.
За дополнительной консультацией вы можете обратиться ко мне в чат.