Мой муж употребляет наркотики, ездит с друзьями за закладками, Я работаю в школе учителем, если его поймает полиция повлияет ли это на меня, будут ли проблемы на работе из-за него?

Здравствуйте! Мой муж употребляет наркотики, ездит с друзьями за закладками, Я работаю в школе учителем, если его поймает полиция повлияет ли это на меня, будут ли проблемы на работе из-за него?

, Ekaterina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут