Могут ли выдать чек, за оплатившую госпошлину

Я заплатила за госпошлину в сбербанке 800 рублей (по водительским права ), отдала в автошколу, а у них он потерялся. Могут ли мне выдать в сбербанке этот же чек, я ведь заплатила. У них внесено в базу данных( оплативших ФИО). Помогите пожалуйста.

, Анна, г. Ижевск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в сбербанк, Вам выдадут дубликат квитанции об оплате гос пошлины, данный дубликат будет иметь юридическую силу. Рекомендую сначала обратиться устно в то отделение где вы оплачивали, если возникнут непнимание, то просто уже обращайтесь письменно к руководству отделения, но обычно проблем не возникает

Анна
Клиент, г. Ижевск

Спасибо за ответ и понимание.

Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В нашем отделении Сбербанка в похожей ситуации пришлось писать запрос, но оформили дубликат без проблем.

Желаю удачи!