Несколько вопросов: - будет ли считаться мой паспорт действительным, когда мне исполнится 45 лет?
Здравствуйте! Живу в ЛНР, у меня паспорт Украины. Нужно оформить российский ВНЖ . Несколько вопросов:
- будет ли считаться мой паспорт действительным, когда мне исполнится 45 лет? Ведь поменять его в ближайшем времени не будет возможности;
- подойдёт ли справка самозанятого для подтверждения дохода при ежегодном подтверждении проживания?
- бессрочный ли ВНЖ?
Спасибо!
, Мария, Луганск