Считается ли это просрочкой, если я получу его позже?
здравствуйте!
1. я должна получить паспорт в указанный срок или подать документы, чтобы не было просрочки?
2. могу ли я заполнить заявление о выдаче/замене паспорта в отделении МВД?
3. что делать, если меня не будет в России в период, когда может быть готов паспорт? считается ли это просрочкой, если я получу его позже?
, Мария, г. Москва