Купил телефон а он даже в режиме ожидания не держит заряд и пол дня

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо обращаться к продавцу с письменной претензией в порядке статьи 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» о замене на другой телефон или о возврате денежных средств.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».