Суд проиграл.все квитанции на оплату показал.а ответчики ни чего не прадьявили но сказали что оплачивали тоже

Суд проиграл.все квитанции на оплату показал.а ответчики ни чего не прадьявили но сказали что оплачивали тоже.

, Владимир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Если речь идёт о судебных издержках, то по общему правилу их оплачивает проигравшая процесс сторона, если противная сторона тоже заявляет, что оплатили издержки, это вас не должно волновать, если они ошибочно оплатили, пусть сами добиваются возвращения своих средств.