Главный врач требует, выплатить сумму, который потребовал пациент за лечение зуба, иск был подан на юридическое лицо, почему должна платить я, врач?

Добрый день. Главный врач требует,выплатить сумму,который потребовал пациент за лечение зуба,иск был подан на юридическое лицо, почему должна платить я,врач?!

, Айгуль, г. Нефтеюганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут