Вычет 3 НДФЛ за покупку квартиры, акт камеральной налоговой проверки
- Screenshot_2024-05-08-11-05-52-525_ru.fns.lkfl.jpg
, Николай, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Николай! ФНС запрашивает от Вас подтверждение права на налоговый вычет. В указанный в сообщении срок Вам необходимо представить письменные возражения на отказ ФНС в предоставлении налогово вычета с приложением необходимых документов.
Готов помочь Вам составить возражения и проконсультировать по дальнейшим действиям. Пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин