Вопрос: можем ли мы на этих землях разместить углевыжигательные печи для производства древесного угля?
Добрый день. Предприятие занимается лесозаготовкой и переработкой древесины. У прилегающей территории производства имеется аренда земель с/х назначения. Вопрос: можем ли мы на этих землях разместить углевыжигательные печи для производства древесного угля? Печи сертифицированы по экологической и пожарной безопасности.