Здравствуйте, муж погиб и бывшая жена требует все наследство, у нас нету детей совместных, при жизни муж сомневался что это его ребенок, имею ли я право запросить днк
, Анна, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вы были в официальном браке, на все наследство бывшая жена не вправе претендовать, так как у вас тоже есть доля.
при жизни муж сомневался что это его ребенок
Пока отцовство не опровергнуто, ребенок тоже имеет право на наследство.