Сегодня заблокииовали карту, как вернуть деньги?
На мою карту, были последния больше чем на 300 тыс, официально не работаю. Сегодня заблокииовали карту, как вернуть деньги?
, Надежда, г. Иркутск
Здравствуйте! Скорее всего был вынесен судебный приказ. Приказ выносят без вызовов сторон.
Если вы не согласны с задолженностью, то вам необходимо подать возражение относительно приказа (ст.129 ГПК РФ).
Если приказ вступил в законную силу, то необходимо еще подать ходатайство о восстановлении процессуального срока (ст.112 ГПК РФ)