Он оставил все документы мне, так как в случае гибели, передать все документы его ребёнку 11лет.И чтоб его похоронили, тогда отдать

Здравствуйте, у меня знакомый ушёл на СВО, разведен имеет ребенка, родственников нет, умерли. Он оставил все документы мне, так как в случае гибели, передать все документы его ребёнку 11лет.И чтоб его похоронили, тогда отдать. Хотя она заниматься этим не будет. Его бывшая узнала что он на СВО и требует отдать сейчас, его документы и карту на выплаты у них были плохие отношения. Как поступить незнаю?

, Надежда, г. Липецк
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надежда!

и требует отдать сейчас, его документы и карту на выплаты у них были плохие отношения. Как поступить незнаю?

 Поскольку боец доверил именно вам свои документы, то полагаю, вам следует их сохранить у себя до его возвращения.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.