В какой суд нужно подавать кассационную жалобу по уголовному делу в Санкт-Петербурге?
В какой суд нужно подавать кассационную жалобу по уголовному делу в Санкт-Петербурге? Если уже прошло 6 месяцев с определения апелляционной инстанции.
Мировой суд был первой инстанцией, районный суд второй.
И это в идеале нужно сделать через ГАС Правосудие, а там из СПб выбор только из районных, городского и Третий кассационный суд общей юрисдикции. Верховного нет, например.
, Евгений, г. Санкт-Петербург