Через гос услуги проверила, написано что запрета на выезд нет, информации от приставов не поступало
Добрый день. Смотрите есть долги в гос услугах, но я хочу вылететь отдохнуть за границу. Через гос услуги проверила, написано что запрета на выезд нет, информации от приставов не поступало. Верная ли там информация? Пропустит ли меня ?
- IMG_5314.png
, Диана, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Диана!
Через гос услуги проверила, написано что запрета на выезд нет, информации от приставов не поступало. Верная ли там информация?
Проверять нужно — не по сведениям в личном кабиненете епгу. (которые там отображаются, по умолчанию). А следует заказать актуальную справку о ходе ип, через раздел «Подать приставу — заявление, ходатайство». Только там будет вся нужная информация о том, какие исполнительные действия совершил судебный пристав.