Здравствуйте, вчера пьяного подвозил с центра москвы таксист, как я уснул снял с меня цепочку, украл один из телефонов(самый дорогой), обчистил кошелек
Здравствуйте, вчера пьяного подвозил с центра москвы таксист, как я уснул снял с меня цепочку, украл один из телефонов(самый дорогой), обчистил кошелек.
И не довезя дома на улице из машины вышвырнул.
Утром написал заявление, по камерам это все увидели, нашли его номера.
Собственно вопрос, могу ли я с его таксопарка или с самого яндекс такси получить компенсацию?
Машина была яндекса.
, Антон, г. Москва