Здравствуйте, меня зовут Дмитрий получил ранение в зоне СВО, ранение в шею посекло ноги поврежден коленный

Здравствуйте,меня зовут Дмитрий получил ранение в зоне СВО, ранение в шею посекло ноги поврежден коленный сустав, осколки попали в легкое состояние было тяжелое хорошо что все обошлось, сейчас с госпиталя выписали ввк выписала отпуск по ранению на 45 дней приехал в часть не домой не куда не отпускают оставляют при части что я могу сделать чтоб попасть домой на эти 45 дней

, Дима, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно изучить обстоятельства подробнее.