Подписал договор с компанией ПризываНет, понимаю что совершил ошибку, что делать и как расторгнуть, ещё никаких услуг не было оказано, подписал несколько часов назад

, Илья, г. Курск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Илья!

Есть общие правила статьи 782 Гражданского Кодекса РФ — заказчик по договору об оказании услуг вправе отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на фактически оказанные услуги, остальную сумму аванса должны вернуть в срок до 10 дней, споры решаются в судебном порядке.

Всего доброго!