Возможно как то законно прописать ребёнка в квартире которую выдадут?

Я, муж( брак не зарегистрирован) и наш совместный ребёнок, проживали у отца ребенка в квартире. Прописаны в квартире ребёнок, отец ребёнка и его брат.

Квартира в собственности. Дом под снос и вместо него скоро выдадут квартиру. Отец ребёнка и его брат собираются продавать эту квартиру, оставив ребёнка без жилья, так как дом под снос и жить там будет нельзя.Возможно как то законно прописать ребёнка в квартире которую выдадут?

, Давыдова Кристина Андреевна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут