Если условия договора по кредиту он выполняет?
Добрый вечер!У меня у сына заблокировали карту Совкомбанк,просят предоставить отчет об операциях.Он собираеться предоставить их,вопрос :Ему вернут проценты по истечению кредита.если условия договора по кредиту он выполняет?
, Татьяна, п. Тульский
Алексей Колотилин
Добрый день, Татьяна! Да, если он выполняет все условия кредитного договора, то ему вернут проценты по кредиту в случае его успешного погашения без просрочек. Блокировка карты по 115-ФЗ никак не связана с его кредитными обязательствами.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин