Какую надо указать при подачи электронного заявления на регистрацию через госуслуги?
Здравствуйте, хочу сделать временную регистрацию, но у собственника в свидетельстве о государственной регистрации права указана девичья фамилия, а в паспорте приобретённая. Какую надо указать при подачи электронного заявления на регистрацию через госуслуги?
- Screenshot_20240511_231045.jpg
, Анастасия, г. Хабаровск
Алексей П
Здравствуйте.
При подаче электронного заявления на регистрацию через «Госуслуги» необходимо указать фамилию, которая указана в паспорте собственника.
но у собственника в свидетельстве о государственной регистрации права указана девичья фамилия, а в паспорте приобретённая
Если в паспорте указана одна фамилия, а в свидетельстве о государственной регистрации права — другая, то при подаче заявления нужно предоставить оба документа.