Управляющая компания подала в суд, что нужно ожидать?
Долг за коммунальные услуги около 50 тыс. Управляющая компания подала в суд, что нужно ожидать? И что делать?
, Ксения, г. Уфа
Евгения Машковцева
Добрый день!
Ожидать следует решение суда и взыскание задолженности.
Нужно изучить документы — за какой период взыскивается сумма и т.п. Писать возражения на исковое заявление.
За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.
Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.
С уважением,
юрист Евгения Машковцева.