Имею ли я право на дасрочную пенсию если работаю в Бсмп приемное отделение, медицинская сестра перевязочной?
Здравствуйте. Имею ли я право на дасрочную пенсию если работаю в Бсмп приемное отделение, медицинская сестра перевязочной?
, Нина, г. Волгодонск
Вячеслав Владимиров
Здравствуйте Нина!
Вы можете заказать справку на госуслугах выписка ищ лицевого счета в СФР.
Там будет указано какой у Вас стаж и какой стаж включен в назначение досрочной пенсии.
Если у Вас имеются еще вопросы, можете задать их мне в рамках индивидуальной консультации в чате по правилам сайта.
Если ответ Вас устроил поставьте плюс.