Меня жена за 20лет совместной жизни спаевала изменяла с родствениками гадости говарила а потом говарила что
Меня жена за 20лет совместной жизни спаевала изменяла с родствениками гадости говарила а потом говарила что все хорошо не оброщай внимание я все время прощал довела до невроза и оп кормила таблетками психические которые врач прописал ее цель получить мою квартиру 3х комнатную жена натровила своего брата а он рецедивист он сламал челюсть я иза этого потерял 2 зуба жена меня уболтала что я сам упал довела меня до суецида резал вены а ее брат советовал как лудьше это сделать чтоб не спасли медеки
, Александр, г. Калуга