Есть ли уголовная ответственность за отношения 21‑летнего с 17‑летней по взаимному согласию?
Здравствуйте мне 21год а девушке 17 лет может ли быть уголовная ответственность если было всё по обоюдному согласию
, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Так как девушке есть 16 лет, уголовного дела по ст.134 УК РФ не будет.
Здравствуйте! Если всё по обоюдному согласию то уголовная ответственность не предусмотрена!