В случае отказа пансионата от возврата данной суммы, как мы должны действовать?
Здравствуйте, едем на отдых в пансионат, где стоимость суток отдыха составляет 10500, за пять суток нам посчитали сумму 52500. Номер за эту суммы был забронирован. До даты заезда еще месяц, нам сказали внести предоплату в размере 30 процентов от общей суммы, т. Е 15750. Подскажите пожалуста, в случае если мы будем вынуждены отменить поездку, можем ли мы вернуть данную предоплату? В случае отказа пансионата от возврата данной суммы, как мы должны действовать?
, Анна, г. Новороссийск